| Name | 12M Stahl Pole elektrischer Leistung 33KV |
|---|---|
| Typ | 12M Stahl Pole elektrischer Leistung 33KV |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Stromleitung Polen 6.9kv Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 40ft galvanisiertes Stahl-Standardstahlgetriebe Polen Polen A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierter Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Pole-Kraftübertragung Polen Stahl- Röhren-Pole GR 65 11m Fernleitungs-33kv für obenliegendes Projekt |
|---|---|
| Höhe | 11,8 m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 16 m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Produktname | 11.8m 500DAN galvanisierter Stahl-Pole mit dem Zeilenende-Kreuz-Arm |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |