| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 11.8m Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 8m heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePole mit einarmigem |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Design | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Produktname | Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | 69kv galvanisierter elektrischer Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m 13kv Stahl- Pole galvanisierte Stahl-Polen für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m - Energie-Hilfs-achteckige elektrische galvanisierte Stahl-Pole-Stromleitung Pole des Metall-6 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | Kraftübertragung Polen galvanisierte Rohr-Metall Röhren- Stahl-Polen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |