| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Stil | OEM-Stahl-Dienstleistungsstange für Übertragungsleitungsprojekt - 10 m Höhe, 2,75 mm Dicke, Achtwink |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | 9.4m 11.6m 13.8m Pfostenfabrikpreis elektrischen Stahls 693.23daN |
|---|---|
| Design | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| Höhe | 9.4m 11.6m 13.8m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 693dan |
| Produktname | Stahlenergiehilfsstahlpfosten 132KV 16m galvanisierter Stahl-Pole 8m-16m für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pfosten des Stroms 11.8m-500dan galvanisierte Stahl-Polen 14m für elektrische Linie |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | der Galvanisations-elektrischen Leistung heißen Bades 11.8m Stahl-Polen Pfosten für Überschlagzeilen |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahlenergiehilfsstahlpfosten 132KV 16m galvanisierter Stahl-Pole 8m-16m für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Ringsum 8m Lichtmast-Ampel im Freien Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |