| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | 10KV | elektrischer Stahl Röhren-Pole 500KV HDG für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 Dan |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| FARBE | Kundenanfrage |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Transmisson-Linie | 138kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Pole-Form | Konisch |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |