| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Dicke | 3 Millimeter |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Belastung | 5 KN |
| Flansch-Maß | Entsprechend dem Entwurf des Kunden |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Top-Platte | Stahlplatte |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 2.5KN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |