| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Achteckige Runde |
| Verpackung | Akt |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Produktname | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 11KV |
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Pole-Form | 16 Seiten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 5kN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Spannung | Niederspannung |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Shape | Achteckiger oder Kundenentwurf |
| Verbindungstyp | Beerdigung oder Flanschart |
| Material | Streckgrenze Q235 Q345 nicht kleiner als 235/345mpa |
|---|---|
| Farbe | kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Heiße Hüften-Galvanisation |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Garantie | 15years |