| Produktname | 11.9m-600dan elektrische galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung Pole mit Doppelleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30-80ft Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung 30 - 90FT |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Achteckiges geformtes Stahl- Material 12m - 1430dan galvanisierte Stahl-Polen elektrische Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Kraftübertragungs-Pole-Stahldienstprogramm 69kv AWS D1.1 25m galvanisierte hellen Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- heißes Bad galvanisierte Stahl-Polen für Sendeleistungs-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Polygonales 12m galvanisierte Stahl-Stahl Polen 1000dan 300dan für Ghana |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Rundes sich verjüngendes achteckiges Metall elektrischer galvanisierter Stahl-Pole mit Bitumen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- elektrische Einschließung Landstraße galvanisierter Stahl-Pole Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzug-Zeit | 15 Jahre |