| Produktname | 16m galvanisierter Pole-Stahlröhrenpfosten des Stahl-132KV für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlpfostenturm der Fernleitung 33kv u. Kraftübertragung Polen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Zertifikat | ISO BV |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 5KN-50KN 8M-30M heißes Bad galvanisierte Stahl-Netzverteilungs-Getriebepfosten Polen 33kv |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 14m Kraftübertragungs-Verteilung galvanisiert, Rohr AWS D1.1 plombierend für Getriebe |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 30 Years |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Produktname | 30-80ft Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |