| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 11.8m 3mm Stahlpfosten Stärke S235 heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePolen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Leistung | 10KV |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Dicke | 4 mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 10m 11m 12m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |