| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wanddicke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | Stahlrohrhalter 30ft 35ft für das Projekt der elektrischen Verteilungsleitung |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 69 kV 16m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter elektrischer Stahlpfosten der Kraftübertragung in Philippinen |
|---|---|
| Höhe | 16M |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Name | 12m Afrika untility Pfosten galvanisierten Stahlpfosten mit 3 Niveaus von Armen |
|---|---|
| Design | 12m Afrika untility Pfosten |
| Höhe | 12m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 150 250 450 500kg |