| Type | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Geeignet für | STROM-VERTEILUNG |
| Produktbezeichnung | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Wanddicke | 3 mm |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | 69kv-110kv KV Übertragungsleitung |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Pole-Form | Konisch, rund, achteckig |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm bis 5mm |
| Höhe | 25ft bis 90ft |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Pole-Form | Konisch, rund, achteckig |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm bis 5mm |
| Höhe | 25ft bis 90ft |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächentechnik | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 14m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Grad | Klasse eine |
| Höhe | 60ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |