| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 220KV |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Pole-Form | Konisch, achteckig, rund |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Anwendung | Übertragungsleitung 10kv-220kv |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Höhe | 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | galvanisiertes paiting Pulver des heißen Bades |
| Dicke | 3mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktbezeichnung | Stähle für die Stahlindustrie |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Bescheinigung | ISO9001/BV/ |
| Leistungskapazität | 10kV zu 220kV |
| Höhe | 12 m |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Heiße Dip -verzinktes Pulverpaiting |
| Dicke | 3 mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Besonders angefertigt oder Standardausführung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |