| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Elektrischer Stahl-Strommast |
|---|---|
| Power | 110KV |
| Klage für | Hochspannungsleitung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Typ | Galvanisierte 12.2m hochfeste elektrische Leistung Pole |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Galvanisations-Standard | heißes Bad glavanized inaccordance mit ASTM A123 mit Stärke ≥ 86μm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Typ | 8m Afrika-Angebot Pfosten der hohen Qualität Q345 Strommasts 5KN elektrisches |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |