| Typ | 8m 5KN 11.8m elektrischer StahlStrommast für Getriebe |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Klage für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 8m 11.8m |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | Elektrische Stromstange |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Produktbezeichnung | Elektrische Stromstange |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 345kv |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |