| Produkt-Code | Glanvanized Electric Power Pole |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 132kv |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Galvanisation des heißen Bades elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Höhe | 40FT |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Typ | 11.8m - 1250dan galvanisierte hellen Stahlpolen/Strommast mit kletternder Sprosse |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Geeignet für | STROM-VERTEILUNG |