| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Höhe | 11,8 m |
|---|---|
| Nutzung | Turm der elektrischen Leistung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 50KN |
| Dicke | 6mm Wandstärke |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |