| Produktname | 30KM 69kv galvanisierten Stahl-Polen mit dem Querarm für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m röhrenförmiges heißes Bad galvanisierte Stahl-Pole-Verjüngung oder polygonale Form |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m röhrenförmiges heißes Bad galvanisierte Stahl-Pole-Verjüngung oder polygonale Form |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 8m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter jede Art |
|---|---|
| Shape | achteckig |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke der Galvanisierung | 60-80microns |
|---|---|
| Malerei-Farbe | Schwarzweiss-Farbe |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu 120w |
| Armart | einarmige und doppelte Arme |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Material | Q235 Q345 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Form | Konoid, mehrpyramidesch, kolumniform, polygonal oder konisch |
| Name | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15m |