| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische schweißende Gesellschaft) D 1,1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
|---|---|
| Oberfläche | Hop Dip Galvanisierung |
| Stärke | angepasst |
| Material | Q345, Gr65, S500 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Größe | 8 m |
|---|---|
| Spannung | Niedrigspannung |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Form | Achselartiges oder Kundenbild |
| Verbindungsart | Art der Vergrabung oder Flansche |
| Typ | Art der Bestattung |
|---|---|
| Pflanzentiefe | 10,8 m unter der Erde |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Größe | 8 bis 27 m |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |