| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkungskraftbeschichtung durch Warmtau |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standards | ISO-Nummern |
| Produktbezeichnung | 11,8 m 800 daN Kamerun feuerverzinkter Stahlmast für elektrische Übertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Höhe | 14.5m |
|---|---|
| Pole-Form | Achteckig |
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisierung Bitumen |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Länge | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |