| Material | der Mittelspannungs-elektrischen Leistung 69KV 133KV 220KV Getriebe Polen für Verteilung zeichnen |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Shape | Achteckig oder rund |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Pfosten | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Energie-Kapazität | 10kV zu 220kV |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
|---|---|
| Oberfläche | Hopfenbad-Galvanisation |
| Stärke | Besonders angefertigt |
| Material | Q345, Gr65, S500 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Energiekapazität | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Leistungskapazität | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |