| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Leistungskapazität | 10 kV bis 220 kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Leistungskapazität | 10 kV bis 220 kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Leistungskapazität | 10 kV bis 220 kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | 69kv-110kv KV Übertragungsleitung |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Grad | Klasse eine |
| Höhe | 60ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Code | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Grad | Klasse B |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Material | Stahl, Q345, mit miminum Streckgrenze 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenantrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Modellnummer | Elektrischer Stahl Pole |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades (ASTM A123) |
| Klage für | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Modellnummer | Elektrischer Stahl Pole |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | NFA91121 |
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades (ASTM A123) |
| Bauteillänge | -25mm bis 75mm |