| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Straßenbeleuchtung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q235 |
| Shape | Conoideus, Multi-Pyramiden |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Anti- Korrosion Röhren- Stahl-Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV | 550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Produktname | Bau 69kv konisches Getriebe Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Strommast des Stahl-Gr65 |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Material | Gr65 |