| Produktname | 6.5m dauerhafter doppelter Standardarm/einarmige Bremslichter Pole Signal-Ampel-Polen LED |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Item Name | hoher Mast heller Pole 45M Höhen-HPS |
|---|---|
| Helle Quantität | 64 Lichter |
| Headframe | typisches headframe |
| Pole-Form | Konisch |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Item Name | hoher Mast heller Pole 20M Höhen-HPS |
|---|---|
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Höhe | 20m bis 50m |
| Typ | Leiter oder anhebendes System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Dicke | 3 Millimeter |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Belastung | 5 KN |
| Flansch-Maß | Entsprechend dem Entwurf des Kunden |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Höhe | 10 m |
|---|---|
| Spannung | 110 KV |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Nutzung | Verteilungsübertragungsleitung |
| Verbindungstyp | Beerdigung oder Flanschart |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Doppelleitung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-Längen-Bitumen Polen 300mm |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |