| Item Name | 35m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Doppelter Beleuchtungswagenring |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 6 bis 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Zubehör | Anhebendes System |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 10 -50 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Höhe | 20 Meter |
|---|---|
| Lassen Sie Art laufen | Art Rasing und der Senkung |
| Zubehör | Stahldrahtseile |
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Item Name | 40m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | rasing System 300kg |
| Lastsleichtgewichtler | 15 KG |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Produktname | Heißes Bad galvanisierte hohen Mast Polen mit anhebendem System für Flughafenbeleuchtung |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 400w-5000w |
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Helle Erweiterung | ㎡ bis 30000 |
| Item Name | 25M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrisches rasing System |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |
| Item Name | 25M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrisches rasing System |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |