| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Item Name | 22M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR-Stahl |
| Anwendung | Einkaufszentrum-Beleuchten |
| Typ | rasing System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Heben Sie Zeit an | 15 Jahre |
| Korrosion | KORROSIONSSCHUTZ |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Outreach-Art | Einfacher oder doppelter Outreach |
|---|---|
| angebrachte Art | Durch Flansch oder ohne Flansch |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu Licht 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Produktname | Standard 25FT-50FT Werbungs-Licht galvanisierter Stahl-Polen ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 45FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.8m 500DAN galvanisierter Stahl-Pole mit dem Zeilenende-Kreuz-Arm |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |