| Item Name | hoher Mast heller Pole 20M Höhen-HPS |
|---|---|
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Höhe | 20m bis 50m |
| Typ | Leiter oder anhebendes System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Item Name | 30M LED hohe Mast-Licht-Flut heller Pole mit Lampe 1000W HPS |
|---|---|
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Höhe | 20m bis 50m |
| Typ | Leiter oder anhebendes System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Hoher Mast Polen |
|---|---|
| Anwendung | Seehafenbeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Sicherheitsfaktor | 8 |
| Wandstärke | 3mm |
| Item Name | 50M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Abschnitt | Drei Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | Custom Design |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrische seilwinde |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |
| Höhe | 35M |
|---|---|
| Licht | Halogenlampe des Metall 1000w |
| Headframe | runde oder quadratische |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Item Name | 50FT 500W LED runde Form hoher Mast-Polen mit External sperrte Leiter ein |
|---|---|
| Abschnitt | Eine bis vier Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | 4mm, 6mm, 8mm oder fertigen kundenspezifisch an |
| Pole Typement | Plattform mit Schutz |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 35m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Doppelter Beleuchtungswagenring |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 6 bis 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |