| Produktname | 6,5 Länge Stahl-Polen galvanisierte Fahrstraßen-Ampel Polen mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Heiße automatische Ampel im Freien Pole mit Verkehrslichtsignal |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Ringsum 8m Lichtmast-Ampel im Freien Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | dauerhafte einarmige Signal-Straße heller Pole 9m Ampel-Polen mit Ankerbolzen |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | dauerhafte einarmige Signal-Straße heller Pole 9m Ampel-Polen mit Ankerbolzen |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | 6.5m Standardpfosten Berufsampel Pole für LED-Verkehrsschilder-Straßen-Lichtmast |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | schloss einarmige Signal-Straße heller Pole 8.55m Ampel-Polen durch Flansch an |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | dauerhafte einarmige Signal-Straße heller Pole 6.5M Ampel-Polen mit Ankerbolzen |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | dauerhafte einarmige Signal-Straße heller Pole 6m Ampel-Polen mit Ankerbolzen |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | galvanisierte doppelte einarmige Signal-Straße heller Pole 6m Ampel-Polen 11m |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |