| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Garten-Licht-neuer Entwurfs-Straßenlaterne-Polen JY-0008A-4W-S2-31W-PIR 4w 1.72m Garten |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12M heißes BAD Q345 galvanisierte Straßenlaterne-Pole-Landstraße Stahl-Polen mit dem doppelten Arm |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Energiesparendes Höhe pole10m StraßenlaternePolen mit Zeichnungen |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Markenname | MilkyWay |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12M heißes BAD Q345 galvanisierte Straßenlaterne-Pole-Landstraße Stahl-Polen mit dem doppelten Arm |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Produktname | Galvanisierter doppelter Arm-populärer Ampel-Pole-Straßen-Lichtmast |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Höhe | 6M |
|---|---|
| Malerei-Farbe | Schwarzer Farb- oder Kundenentwurf |
| Beleuchtungstyp | LED |
| helle Form | Quadratische Art |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Produktname | 35FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Item Name | hoher Mast heller Pole 20M Höhen-HPS |
|---|---|
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Höhe | 20m bis 50m |
| Typ | Leiter oder anhebendes System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |