| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Hohes SolarstraßenlaternePolen Kosten Performmance 80W 9M mit Energie-Energie |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 8m heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePole mit einarmigem |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 8M heißes BAD Q345 galvanisiertes StraßenlaternePolen mit einarmigem Landstraßen-Stahl Polen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 5m 3mm Stahlpfosten Stärke S235 heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePolen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 12M heißes BAD Q345 galvanisierte Straßenlaterne-Pole-Landstraße Stahl-Polen mit dem doppelten Arm |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12M heißes Bad S345 galvanisierte Straßen-Lichtmast-Landstraßen-Stahl Polen mit den Querarmen |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | einarmiges Pole Quadrat 12M Landstraßen-polygonales Straßenlaterne-Polen im Freien |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 12M heißes BAD Q345 galvanisierte Straßenlaterne-Pole-Landstraße Stahl-Polen mit dem doppelten Arm |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Polygonaler runder Querarm Stahl galvanisierte StraßenlaternePolen mit Zeichnungen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Gelenk von Pfosten | Einfügungsmodus, innerflange Modus, vertraulicher gemeinsamer Modus |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |