| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Polygonaler runder Querarm Stahl galvanisierte StraßenlaternePolen mit Zeichnungen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Polen ISO der Straßenlaterne-10m bescheinigen Galvanisation des heißen Bades Q235 |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Helle Quantität | zwei bis vier Lichter |
| helle Form | Quadratische Art |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Pole-Form | Runde, achteckig |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Markenname | milky way |
|---|---|
| Model Number | 69KV |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Übertreffen Sie Art | Einfach oder doppelt übertreffen Sie |
|---|---|
| Angebrachte Art | Durch Flansch oder ohne Flansch |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu Licht 60w LED |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |