| Item Name | 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | CCTV-Anlage |
| Abschnitt-Stärke | 8mm, 10mm |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Lampen-Lichtstrom (lm) | 100 |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 11.8m 3mm Stahlpfosten Stärke S235 heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePolen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Produktname | 11.9m-940DAN ASTM A123 galvanisierter heller Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | 35FT kommerzieller heller galvanisierter Stahl Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 40FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Gr65 4m/6m galvanisierte die verfügbare Straßen-helle Pole-Signal-Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | 6,5 Länge Stahl-Polen galvanisierte Fahrstraßen-Ampel Polen mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |