| Produktname | 15m 1250DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 25FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | 25FT 2.5mm Philippinen NEA facrory Preis des Standardpfostens elektrischen Stahls |
|---|---|
| Design | Ein Abschnitt |
| Höhe | 25ft |
| thickenss | 2.5mm |
| Bemessungslast | 300KG |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Arm | Querarm |
|---|---|
| Angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Besonders angefertigt |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |