| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | EIN 40 HAUPTQUARTIER-BEHÄLTER |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 22kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | S355 |
| Höhe | 11m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 10M |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungsoberfläche | Galvanisation des heißen Bades |