| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Pfosten der Fernleitung 11kv heißes Rohr galvanisierte Stahlstrommast-Kraftübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Name | 20m 24m 27m 30mGalvanized Metall Pole mit bester Qualität und Fabrikpreis |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Höhe | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 12-40KN |
| Name | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte galvanisierte Stahl-Polen mit kletternden Sprossen |
|---|---|
| Design | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Elektrisches Gitter bemastet Stahlpfosten galvanisierten Hochspannungsleitungs-elektrischen Stahlröh |
|---|---|
| Höhe | 15m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | galvanisierte heißes Bad 10kV Röhrenstahlpfosten der elektrischen Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Garantie-Zeit | 15 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierter Stahl |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte achteckige Stahlfernleitungs-Pole-Strommaste der elektrischen Leistung mit Qualitätssi |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Allein |