| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pfosten der Fernleitung 11kv heißes Rohr galvanisierte Stahlstrommast-Kraftübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | GEMÄSS DES REQUESTMENTS DER GEWOHNHEITEN |
| Shape | RINGSUM ODER POLYGON |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Name | 11m 2section 3.8mm Malaysia traditionelle Spalte mit FRP und Bitumen |
|---|---|
| Design | Abschnitt zwei |
| Höhe | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Bemessungslast | 510 |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Energiekapazität | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Macht | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Windlastswiderstand | 30m/s |