| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe-Verteilungs-Linie |
| Länge | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | galvanisierte elektrischer Pfosten 400kv StahlturmKraftübertragungs-Stahlpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |