| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Energie | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Oberflächen-theatmemt | Galvanisiert |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa, Gr65, S500 |
| Länge | 25ft-90ft, konnten besonders angefertigt werden |
| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Name | 75FT 80FT NGCP ART E galvanisiertes Metall Pole, langes Leben Fernleitungs-Polen |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Höhe | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 12-40KN |
| Name | Achteckige Niederspannung 69KV 20FT-90FT Stahl- Röhren-Pole für 69kv Netzverteilungsfernleitung |
|---|---|
| Höhe | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kunden-Antrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Bewertungsstrom | 10-200 |
|---|---|
| Nennspannung | 10-220 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Abmessungstoleranz | + - 2% |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Höhe | 35ft |
|---|---|
| Armart | einarmig |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Spannung | 110KV |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |