| Name | des Getriebeelektrischen Stahlstrommasts 132KV 15m heißes Bad glavanized für das Aferica |
|---|---|
| Typ | Getriebeelektrischer Stahlstrommast 132KV 15m |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 110KV galvanisierte Getriebe-elektrische Leistung Röhren- Polen achteckige/polygonale Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 66 der Getriebe-KV elektrischen Leistung galvanisierten Pole-achteckige/polygonale Stahl-Polen mit u |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Name | 16 M elektrischer Stahl- Röhren-Pole mit dem Querarm für Fernleitung |
|---|---|
| Design | 16 M elektrischer Stahl- Röhren-Pole mit dem Querarm |
| Höhe | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Bemessungslast | 1280kg |
| Klage für | Stromverteilung |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | galvanisierte heißes Bad 10kV Röhrenstahlpfosten der elektrischen Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Stahl |
| Typ | Asphaltieren Sie elektrische Stahlstrommast-Metallstahlstrommaste für Fernleitung 10M 33kv |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Fernleitungs-elektrischer Stahl- Strommast 69kv 12m für Stahl-Pole-Turm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |