| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Höhe | 3M-50m |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Klage für | Stromverteilung |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |