| Produktbezeichnung | 25m 30m 50m galvanisierte Strom-Pylonlinie Pole für das Aufrichten elektrisches Getriebe-Gitter-des |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 9M 11M 12M 14M Hochspannung Niedrigpreis elektrischer Stahlstromstamm |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Nennspannung | 33KV |
|---|---|
| Material | Gr.65 |
| Oberflächenbehandlung | Heiße Hüft -Galvanisierung |
| Galvanisations-Standard | ASTMA123 |
| Schweißender Standard | AWS D.1.1 |
| Produktname | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Höhe | 7 m |
|---|---|
| Shape | Konisch |
| Minimale Streckgrenze | 460mpa |
| Nutzung | Getriebe des elektrischen Stroms der Niederspannung |
| Dicke | 2.75mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | 25FT elektrische Leistung galvanisierter Stahl-Pole für Getriebe 110kv |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Colar | keine |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |