| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
|---|---|
| Energie | 10kv~550kv |
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 6-30m |
|---|---|
| Leistung | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Dicke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenantrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Name | Stahlpfosten 200dan Togos 9m mit durchschnittlicher Beschichtung 100 Mikrometer für ätzendes Antipai |
|---|---|
| Design | 9m 200dan |
| Höhe | 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Bemessungslast | 200dan |
| Name | 60FT ART HS HT NGCP Standard galvanisierter Stahl-Pole mit 4-5mm Thickenss |
|---|---|
| Design | 60FT ART HS HT NGCP Standard galvanisierter Stahl-Pole mit 4-5mm Thickenss |
| Höhe | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Bemessungslast | 1280kg |