| Produkt-Name | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Energie-Kapazität | 10kV zu 220kV |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanisierte Stahl- Polen, Handels-Polen |
|---|---|
| Design | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanisierte Stahl-Polen |
| Höhe | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | Stahlrohrhalter 30ft 35ft für das Projekt der elektrischen Verteilungsleitung |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 14 m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Strommast Q345 30ft 35ft Eleactrical für elektrische Baumaschinen |
|---|---|
| Farbe | Irgendwelche |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebenszeit | 25 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Standard | ISO |
| Design | Kundenspezifische |