| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Klage für | Stromverteilung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Power | 10kv~550kv |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Höhe | 16 m |
|---|---|
| Spannung | 132 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 10KN |
| Dicke | 4mm Wandstärke |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | 132 KV 15m galvanisierten Stahl-Polen/elektrischen Polen mit dem Querarm für Afrika-Fernleitung |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | 65FT elektrische Leistung galvanisierter Stahl-Pole gegen das 8 Grad-Erdbeben |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Colar | keine |