| Material | Streckgrenze Q235 Q345 nicht kleiner als 235/345mpa |
|---|---|
| Farbe | kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Heiße Hüften-Galvanisation |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Garantie | 15years |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahl- Mono-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Höhe | 5m 6m |
| Beständiger schützender Grad des Electroshock | Grad Ⅰ |
| Die rostfeste Leistung des Gehäuses | Klasse Ⅱ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Produktbezeichnung | Stähle für die Stahlindustrie |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Bescheinigung | ISO9001/BV/ |
| Leistungskapazität | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Design | Kundenspezifische |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 69KV |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | HDG |
| Transmisson-Linie | 110KV |
|---|---|
| Zubehör | Kletternde Sprosse |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Höhe | 35ft |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |