| Höhe | 30FT |
|---|---|
| Armart | Doppelte Arme |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Spannung | 66KV |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 14m |
|---|---|
| Spannung | 110KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 5KN oder 2.5KN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 18 m |
|---|---|
| Spannung | 132 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 12,5 KN |
| Dicke | 4mm Wandstärke |
| Höhe | 20 m |
|---|---|
| Spannung | 132 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 16 KN |
| Dicke | 4mm Wandstärke |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Höhe | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole-Form | Hexadecagon |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 5kN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Windgeschwindigkeit | 160 Kilometer/Stunde |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Shape | Achteckig oder rund |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Pfosten | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |