| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Hafen | SHANGHAI IMMER |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Höhe | 10-80FT |
| Typ | 8 - 20m 132kv Netzverteilungs-Getriebe heißes Bad galvanisierte Pfosten elektrische Leistung Polen f |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Stahl, Q345, mit miminum Streckgrenze 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenantrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Produktbezeichnung | 18m Kolumnenform galvanisierter Stahlpol für Übertragungsleitungen, Versorgungsanlagen |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 100ft Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung, Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad-Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |