| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | 45-48m Stahlstrommast-heißes Bad galvanisiertes Electric Power Pole für obenliegende Linie |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Stahl-Polen heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole 132kv 43m für Overheadline |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 3 Abschnitt-heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole mit Höhe der Waffen-Zeichnungs-17m |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Verpackung Informationen | Gemäß des Kundenantrags |
| Produktbezeichnung | 20-60FT Achteck-heißes Bad galvanisierte Stahlpfosten des elektrischen Turms der Energie |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Silver |
| Halten Sie instand | Einfach halten Sie instand |