| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor | Sicherheitsfaktor für Leitwein |
| Klage für | Stromverteilung |
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne slijoint bildet |
| Power | 10kv~550kv |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Produktbezeichnung | 35FT 40Ft Netzverteilungs-Pfostenpreiselektrischer Stahlpfosten heißen Bades galvanisierter |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung des elektrischen Stroms |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |