| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | Fernleitungs-elektrische Leistung Polen des Metall132kv für Stahlturm-Verteilung Pole |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Klage für | Stromverteilung |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Klage für | Stromverteilung |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| MOQ | ein 40HQ oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | Übertragungsleitung |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |