| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Produkt-Name | Kraftübertragung Polen galvanisierte Rohr-Metall Röhren- Stahl-Polen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenanfrage |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktbezeichnung | Elektrische Strompfeiler aus Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsverteilung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung |
| Schweißender Standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Besonders angefertigt oder Standardausführung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Toleranz | +/--2% |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |